+

Последние документы

Раздел не найден.

Контакты

ТСН "Селезнёва 88/1"

Телефон: 8 (988) 3606009
8 (988) 3606009 (диспетчерская)

ТСН "Селезнёва 88/1"

Телефон: 8 (988) 3606009
8 (988) 3606009 (диспетчерская)

Фонд капитального ремонта. Изменение способа формирования

03.03.2017
    На основании решения общего собрания собственников помещений многоквартирного дома, расположенного по адресу:                                                   г. Краснодар, ул. Селезнева, дом 88 корпус 1, определен способ формирования фонда капитального ремонта на специальном счете.

    Обращаем Ваше внимание на неукоснительное и своевременное соблюдение обязанности по уплате взносов на капитальный ремонт ввиду следующего.

    По мимо последствий неисполнения обязанности по оплате взносов на капитальный ремонт предусмотренных ЖКРФ, в виде пеней, законодательством предусмотрены и иные последствия.  
Учитывая положения ст. 173 ЖК РФ в случае, если размер фактических поступлений взносов на капитальный ремонт составляет менее чем пятьдесят процентов от размера представленных к оплате счетов, орган государственного жилищного надзора в письменной форме или с использованием системы уведомляет владельца специального счета о необходимости информирования собственников помещений в многоквартирном доме о наличии задолженности, о необходимости погашения такой задолженности в срок не более чем пять месяцев с момента поступления владельцу специального счета соответствующего уведомления органа государственного жилищного надзора и о последствиях, предусмотренных ЖК РФ в связи с непогашением задолженности в установленный срок.
Если в течение пяти месяцев с даты получения уведомления, задолженность не будет погашена, формирование фонда капитального ремонта будет возвращено к способу формирования фонда на счете регионального оператора.
    

← Все новости