+

Последние документы

Раздел не найден.

Контакты

ТСН "Селезнёва 88/1"

Телефон: 8 (988) 3606009
8 (988) 3606009 (диспетчерская)

ТСН "Селезнёва 88/1"

Телефон: 8 (988) 3606009
8 (988) 3606009 (диспетчерская)

Уведомление о проведение общего собрания 28.10.2019

18.10.2019

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ!

«28» октября 2019 года в 19.00 часов по адресу: г. Краснодар, ул. Селезнева, дом 88 корпус 1

(у детской площадки, на набережной) будет проведено общее собрание собственников жилых и нежилых помещений данного многоквартирного дома.

Общее собрание проводится по инициативе ТСН "Селезнева 88/1".

ПОВЕСТКА ОБЩЕГО СОБРАНИЯ:


Вопрос 1. Об избрании председателя общего собрания собственников многоквартирного дома по адресу г. Краснодар, ул. Селезнева 88/1.
Вопрос 2. Об избрании секретаря общего собрания собственников многоквартирного дома по адресу: г. Краснодар, ул. Селезнева 88/1.
Вопрос 3. Об избрании членов счетной комиссии
Вопрос 4. О размещении протокола общего собрания на сайте ТСН "Селезнева 88/1" - (selezneva88-1.ru) и на информационных досках в подъездах МКД.
Вопрос 5. Провести благоустройство прилегающей территории обустроив: парковку, детскую площадку, футбольное поле и установить забор, согласно, эскизных проектов.
Вопрос 6. Утвердить смету на обустройство парковки, детской площадки и футбольного поля.
Вопрос 7. Определить следующий источник финансирования:
Вопрос 7.1. Утвердить целевой взнос на обустройство парковки, детской площадки, футбольного поля и установку забора в размере 162,60 рублей за кв.м.
Вопрос 7.2. Предоставление парковочного места в бессрочное пользование на основании поступившей заявки в соответствии с положением «О предоставлении в пользование парковочных мест».
(При данном варианте финансирование, 55 собственников помещений МКД желающих бессрочно пользоваться парковочным местом, одновременно с подачей соответствующего заявления, оплачивают целевой взнос в размере 120 096 (сто двадцать тысяч девяноста шесть) рублей на выполнение работ по благоустройству придомовой территории в виде следующих элементов: парковки, детской площадки и футбольного поля с резиновым покрытием согласно эскизных проектов и утверждаемых общим собранием собственников помещений МКД смет. После сдачи в эксплуатацию элементов благоустройства, собственник помещения в МКД подавший заявку согласно положения «О предоставлении в пользование парковочных мест», оплачивает целевой обязательный платеж в размере 500 рублей в месяц для целей содержания элементов благоустройства, согласно утвержденной сметы на содержание элементов благоустройства.)
Вопрос 7.3. Предоставление парковочного места в пользование сроком на 4 года на основании поступившей заявки в соответствии с положением «О предоставлении в пользование парковочных мест».
(При данном варианте финансирования, 55 собственников помещений МКД желающих пользоваться парковочным местом, одновременно с подачей соответствующего заявления, оплачивают целевой взнос в размере 120 096 (сто двадцать тысяч девяноста шесть) рублей на выполнение работ по благоустройству придомовой территории в виде следующих элементов: парковки, детской площадки и футбольного поля с резиновым покрытием согласно эскизных проектов и утверждаемых общим собранием собственников помещений МКД смет. Целевой взнос оплачивается из расчета 2 502 (две тысячи пятьсот два) рубля в месяц. При данном варианте целевого финансирования, собственники помещений в МКД написавшие соответствующее заявление и оплатившие целевой взнос не оплачивают ежемесячные обязательные платежи после сдачи элементов благоустройства в эксплуатацию. В тоже время при таком варианте финансирования, так же необходимо увеличить тариф на содержание общего имущества собственников МКД на 67 (шестьдесят семь) копеек за кв.м. из расчета сметной стоимости содержания элементов благоустройства).
Вопрос 8. Утвердить смету на содержание элементов благоустройства придомовой территории
Вопрос 9. Утвердить Положение о предоставлении в пользование парковочных мест.
Вопрос 10. Провести капитальный ремонт и определить вид капитального ремонта: провести капитальный ремонт части фасада многоквартирного дома.
Вопрос 11. Утвердить смету расходов на проведение капитального ремонта части фасада многоквартирного дома.
Вопрос 12. Утвердить срок проведения капитального ремонта части фасада многоквартирного дома - до 1 апреля 2020 года.
Вопрос 13. Утвердить источник финансирования капитального ремонта части фасада многоквартирного дома – (за счет средств фонда капитального ремонта, сформированного на специальном счете ТСН «Селезнева 88/1»).
Вопрос 14. Определить лицом, уполномоченным участвовать в приемке оказанных услуг (работ) по капитальному ремонту, в том числе подписывать соответствующие акты – Председателя правления ТСН «Селезнева 88\1» Ковалева Сергея Валерьевича.

Регистрация участников общего собрания собственников начинается за 30 минут и заканчивается за 5 минут до времени начала собрания.
Для регистрации в качестве участника общего собрания при себе необходимо иметь:
1) физическим лицам (собственникам): паспорт;
2) физическим лицам – представителям, уполномоченным собственником – паспорт, доверенность, выданную собственником;
3) юридическим лицам – паспорт, доверенность юридического лица – собственника жилых (нежилых) помещений.
Каждый собственник на общем собрании обладает количеством голосов, пропорциональным доле его участия, установленной в соответствии с положениями Жилищного кодекса Российской Федерации.

В Н И М А Н И Е!

Решения общего собрания, принятые в установленном порядке, являются обязательными для всех собственников помещений в многоквартирном доме, в том числе для тех, которые независимо от причин не приняли участия в голосовании (ст. 46 ч. 5 Жилищного кодекса Российской Федерации).
Уведомляем Вас о том, что вопросы, указанные в повестке дня собрания в случае отсутствия кворума, будут рассмотрены общим собранием в форме заочного голосования, уведомления о котором вместе с листами голосования будут предоставлены собственникам помещений в установленном порядке. С отчетом ревизора, Правления ТСН, а также с проектом Устава и проектами смет можно ознакомится на сайте ТСН – (selezneva88-1.ru)





Председатель правления ТСН "Селезнева 88\1" С.В. Ковалев

← Все новости